


Смеситель для умывальника высокий WEZER EKO11С-01 сатин
- В наличии
- Код: EKO11С-01
1 035 ₴
Смеситель для раковины высокий в цвете нержавейка изготовлен из нержавеющей стали, которая является очень стойкой к коррозии и механическим воздействиям.
Смеситель WEZER EKO11C-01 имеет высокий корпус. Это позволяет его использовать с раковиной-чашей, что очень популярно в современных дизайнах просторных ванных комнат.
Дизайн смесителя WEZER EKO11C01 соответствует последним трендам. Современные линии придают ему изысканность и элегантность Загнутый вниз излив препятсвует разбрызгиванию воды.
Кран для умывальника WEZER EKO11C-01 оснащен однорычажным механизмом управления, который обеспечивает легкое регулирование температуры и расхода воды одним движением. Керамический картридж внутри смесителя гарантирует плавное и точное управление потоком воды, а также обеспечивает долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 131 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 035 ₴



