Смеситель для умывальника высокий Wezer EKO11A-01 с нержавеющей стали - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Его минималистичный дизайн и высота 300 мм позволяют использовать его с раковинами-чашами, что является очень популярным современным дизайнерским решением.
Смеситель для раковины Wezer EKO11A-01 имеет прочную конструкцию, выполненную из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы и стойкость к коррозии. Керамический картридж обеспечивает плавное и надежное управление подачей холодной и горячей воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 292 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴






