


Смеситель для ванны с душевым гарнитуром WEZER PRO7-02-BLACK черный
- В наличии
- Код: PRO7-02-BLACK
3 494 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны с нержавеющей стали WEZER PRO7-02-BLACK
WEZER PRO7-02-BLACK это смеситель для ванны черного цвета, выполен из нержавеющей стали высшего качества. У данной модели излив поворотный и длинный, можно использовать как на раковину, так и на умывальник. В комплект входит лейка для душа. Температура и напор воды регулируются удобным рычагом.
Данная модель смесителя для ванны гармонично впишется и интерьер любой ванной комнаты. Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₴



