


Смеситель для ванны с душевым гарнитуром WEZER PRO3-02-BLACK черный
- В наличии
- Код: PRO3-02-BLACK
3 494 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны WEZER PRO3-02-BLACK - воплощение современного стиля и надежной функциональности. Его элегантный черный цвет и изысканный кубический дизайн привносят элегантность в ванную комнату. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, смеситель обеспечивает прочность и долгий срок службы.
Кран в ванную Wezer PRO3-02-BLACK оборудован керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и бесшумное регулирование потока воды. Это сокращает риск утечек и повышает надежность смесителя в целом.
Установка смесителя не займет много времени, благодаря инструкциям, что делает монтаж максимально удобным даже для новичков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 1500 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₴



