
Настенный смеситель для умывальника WEZER PRO10-02-BLACK черный
- В наличии
- Код: PRO10-02-BLACK
3 105 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый смеситель для раковины WEZER PRO10-02-BLACK черный
Встраиваемый смеситель для умывальника WEZER PRO10-02-BLACK черного цвета, выполен из нержавеющей стали высшего качества. Подходит для любой раковины, так как высоту установки можно регулировать самостоятельно. Модель покрыта высококачественной чёрной порошковой эмалью, которая не отслаивается от постоянного воздействия влаги.
Данная модель смесителя для умыальника гармонично впишется и интерьер любой ванной комнаты. Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴



