Встраиваемый смеситель для умывальника WEZER PRO10A-02, выполен из нержавеющей стали высшего качества. Подходит для любой раковины, так как высоту установки можно регулировать самостоятельно. Модель покрыта высококачественной порошковой эмалью, которая не отслаивается от постоянного воздействия влаги.
Данная модель смесителя для умывальника гармонично впишется и интерьер любой ванной комнаты. Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴




