Смеситель для умывальника высокий WEZER PRO11-02 выполнен из нержавеющей стали, поэтому отличается длительным сроком службы. Популярный кубический дизайн смесителя украшает интерьер своими строгими линиями и нейтральным цветом. Высокий корпус позволяет установить его на столешницу рядом с раковиной чашей, что тоже очень популярно в современных интерьерах. За смешивание воды отвечает керамический картридж 35 мм, поэтому это происходит плавно и бесшумно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴




