



Смеситель для кухни с подключением к фильтру WEZER PRO4C-02 сатин
- В наличии
- Код: PRO4C-02
2 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный под фильтр WEZER PRO4C-02
Кухонный смеситель WEZER PRO4C-02 очистит водопроводную воду и сделает ее питьевой. Но учтите, что фильтр в комплекте не идет, его нужно покупать отдельно в зависимости от того, какая вода у вас в кране. То есть где больше железа, где хлорки и других вредных веществ. Специальные фильтры помогут правильно очистить воду. Со смесителем идут три подводки. Они идут раздельно, потому незапятнанная вода не смешивается. Корпус крана сделан из нержавеющей стали. Для пуска воды предусмотрено два рычага. Крепится к столешнице на гайку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 325 мм |
| Высота | 360 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



