


Напольный смеситель для ванны WEZER EKO19A-01-BLACK черный
- В наличии
- Код: EKO19A-01-BLACK
7 875 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный смеситель Wezer EKO19A-01-BLACK очень стильно и выразительно смотрится в пространстве ванной комнаты. Чёрный корпус в дуэте с отдельностоящей белой ванной могут создать яркий акцент в помещении.
Wezer EKO19A-01-BLACK выполнен из нержавеющей стали, это обеспечивает его долговечность и стойкость к коррозии. Порошковое покрытие чёрного цвета придает элегантности и дополнительно защищает издели от коррозии.
За смешивание воды в смесителе Wezer EKO19A-01-BLACK отвечает керамический картридж 35 мм. Он обеспечивает плавную и бесшумную работу.
В комплект смесителя входит ручная душевая лейка со шлангом и держатель к ней. Высота смесителя 1200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 1500 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 875 ₴



