Смеситель для ванны с душевым гарнитуром WEZER EKO7A-01-BLACK черный
- В наличии
- Код: EKO7A-01-BLACK
2 646 ₴
Смеситель для ванны с душем Wezer EKO7A-01-BLACK - это искусство, созданное для вашей ванной комнаты. Его чёрный цвет и изящные линии придают интерьеру особый шик, делая ванну очень стильной и уютной.
Wezer EKO7A-01-BLACK смеситель изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Вы можете быть уверены, что он прослужит верой и правдой долгие годы.
Смеситель имеет длинный излив 30 см и душевую лейку с кронштейном, поэтому смеситель можно использовать и для ванны и для принятия душа.
Кран в ванную Wezer EKO7A-01-BLACK оборудован керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и бесшумное регулирование потока воды. Это сокращает риск утечек и повышает надежность смесителя в целом.
Установка смесителя не займет много времени, благодаря инструкциям, что делает монтаж максимально удобным даже для новичков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 300 мм |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 2 646 ₴








