
Смеситель для кухни с подключением к фильтру WEZER EKO4C-01-BLACK черный
- В наличии
- Код: EKO4C-01-BLACK
2 646 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный на 2 воды Wezer EKO4C-01-BLACK изготовлен из нержавеющей стали. Окрашенный в черный цвет, смотрится на мойке очень стильно. К столешнице крепится на гайку. В комплекте три подводки. Они позволяют воде, которая проходит через фильтр, не смешиваться. Для открытия потока питьевой воды используется рычаг, который меньше. Не нужно делать дополнительное отверстие, чтобы подключать питьевую воду, как в кране фасетка. Очень приятный бонус – это бесшумная работа. За небольшую стоимость вы получаете отличный смеситель, который прослужит не один десяток лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота излива | 320 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴



