


Смеситель для кухни с гибким изливом Wezer EKO4E-01-BLACK черный
- В наличии
- Код: EKO4E-01-BLACK
967 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель с гибким изливом самое оптимальное решение для кухни. Повышенный износ вам не грозит при сроке эксплуатации более 10 лет, так как корпус из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь является самым стойким к водной среде материалом. Управление плавное, использован рычаг со стандартным картриджем в 35 мм. Кренится на гайку. Она шире шпильки и зафиксирует плотно и без люфтов. В комплекте идут подводки, гибкого типа, длиной 50 см. Смеситель смотрится аккуратно, на нем не остается разводов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 268 мм |
| Высота | 388 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴



