
Смеситель для кухни WEZER EKO4B-01-BLACK Г-образный черный
- В наличии
- Код: EKO4B-01-BLACK
738 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Wezer EKO4B-01-BLACK – стильная модель с высоким поворотным Г-образным изливом для удобного наполнения больших емкостей и мытья посуды. Корпус из нержавеющей стали с прочным покрытием гарантирует долговечность и надежность.
Комплектация:
- смеситель Wezer EKO4B-01-BLACK;
- гибкие подводки;
- прижимная гайка;
- паспорт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.98 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Высота | 345 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴



