Смеситель кухонный с высоким изливом Wezer EKO4A-01-BLACK черного цвета. Изготовлен он из нержавеющей стали. Высокий гусак позволяет наполнять большие кастрюли. Хорошо справляется со свей функцией смешивания воды благодаря керамическому картриджу. У картриджа стандартный размер в 35 мм. Этот смеситель лучшее решение по критерию цена-качество. Без проблем впишется в любой современный интерьер.
Комплектация смесителя на мойку Wezer EKO4A-01-BLACK:
- смеситель;
- гибкие подводки;
- гайка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.98 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота излива | 236 мм |
| Высота | 346 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴






