


Смеситель для умывальника высокий WEZER EKO11A-01-BLACK черный
- В наличии
- Код: EKO11A-01-BLACK
1 170 ₴
Смеситель для раковины высокий WEZER EKO11A-01-BLACK
Смеситель для раковины высокий в черном цвете изготовлен из нержавеющей стали и покрыт краской, что придает ему современный и элегантный вид.
Смеситель WEZER EKO11A-01-BLACK имеет высокий корпус. Это позволяет его использовать с раковиной-чашей, что очень популярно в современных дизайнах. просторных ванных комнат.
Дизайн смесителя WEZER EKO11A-01-BLACK соответствует последним трендам. Черный цвет и современные линии придают ему изысканность и элегантность.
Кран для умывальника WEZER EKO11A-01-BLACK оснащен однорычажным механизмом управления, который обеспечивает легкое регулирование температуры и расхода воды одним движением. Керамический картридж внутри смесителя гарантирует плавное и точное управление потоком воды, а также обеспечивает долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 170 ₴



