

Смеситель для умывальника WEZER EKO1A-01-ВLACK черный
- В наличии
- Код: EKO1A-01ВLACK
866 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины WEZER EKO1A-01-ВLACK черный
изготовлен из нержавеющей стали. Поскольку на корпусе нет сварочных швов, значит и протечка невозможна. Нержавеющая сталь – самый выносливый сантехнический материал. Покрытие из порошковой краски будет надежно держаться весь период эксплуатации. Смеситель компактный и аккуратный. К раковине крепится на гайку. Максимально прост в использовании и очень надежен. С функцией смешивания воды справляется на ура благодаря картриджу 35 мм внутри корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴



