

Смеситель для умывальника настенный Wezer EKO10A-01-BLACK черный
- В наличии
- Код: EKO10A-01ВLACK
2 851 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника скрытого монтажа Wezer EKO10A-01ВLACK нержавеющая сталь, черный
Компания Wezer занимается созданием смесителей уже несколько десятилетий. И за это время был получен ценный опыт, позволивший производить только качественную продукцию. Автоматизация производственных процессов, применение передового оборудования и политика компании обусловили снижение стоимости продукции. Поэтому на данный момент смесители Wezer достаточно популярны на рынке. На это также влияют и следующие преимущества:
- надежность — все изделия проходят контроль на всех этапах создания;
- качество — производство изделий осуществляется с помощью передового оборудования;
- гарантия и сервисное обслуживание — компания Wezer предоставляет сервисное обслуживание и гарантию;
- доступная цена — стоимость смесителей Wezer относится к среднему сегменту, что облегчает их приобретение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 851 ₴



