Смеситель для раковины настенный Wezer EKO10A-01 сатин
Встраиваемый смеситель для умывальника WEZER EKO10A-01 из нержавеющей стали представляет собой элегантное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Он идеально сочетается с раковиной чашей, обеспечивая превосходную функциональность и стильный внешний вид.
Смеситель WEZER EKO10A-01 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, обладает прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии, что обеспечивает длительный срок службы изделия.
WEZER EKO10A-01 крепится на 2 отверстия. Он оснащен керамическим картриджем диаметром 35 мм, который обеспечивает плавное и точное регулирование потока воды. Керамический картридж является надежным и долговечным, обеспечивая долгий срок службы смесителя.
Дизайн крана WEZER EKO10A-01 отличается стильной эстетикой. Его излив с загнутым носиком создает элегантный образ и предотвращает разбрызгивание воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 2 485 ₴




