

Смеситель для ванны двухвеньтельный WEZER VAL7-10 сатин
- В наличии
- Код: VAL7-10
2 346 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Wezer VAL7-10 из нержавеющей стали с лейкой в комплекте. Все регулировки воды производятся вентилями. Шланг также изготовлен из нержавеющей стали. Простой, но функциональный комплект. Удовлетворит все ваши потребности. Все комплектующие качественные и надежные. Нержавеющая сталь невероятно выносливый материал и лучшее решение для изготовления сантехнических изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴



