Смеситель для ванны с душевым гарнитуром WEZER EKO3-01 сатин
- В наличии
- Код: EKO3-01
1 709 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Wezer EKO3-01 переключается с душа на кран при повороте гусака вбок на 90 градусов. Это позволяет уменьшить количество подвижных элементов в изделии, что повышает его герметичность.
Регулировка в смесителе для ванны Wezer EKO3-01 производится широким плоским рычагом. Он так же, как и весь остальной корпус, вылит из нержавеющей стали. Это делает его устойчивым к механическим нагрузкам и позволяет изменять температуру и силу потока одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 147 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴








