Смеситель для ванны с душевым гарнитуром WEZER EKO3-09 сатин
- В наличии
- Код: EKO3-09
1 693 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Wezer EKO3-09 не боится ржавления под действием влаги, поскольку изготовлен из нержавеющей стали. Конструктивной особенностью изделия является способ переключения с излива на душ. Для смены режима необходимо повернуть гусак в бок на 90 градусов. Такой переключатель нет необходимости долго искать на приборе.
Устанавливается смеситель для ванны Wezer EKO3-09 на стандартные выходы труб с расстоянием в 15 см, поэтому для его монтажа нет необходимости изменять разводку. А место фиксации прячется под декоративными накладками. В комплекте поставляются эксцентрики. Они дают возможность изменять расстояние между выходами подключения в пределах ±2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴








