Смеситель для биде Wezer EKO2A-01 из нержавеющей стали повышено устойчив к разрушению под действием воды. Материал настолько хорошо сопротивляется ржавлению, что не требует дополнительного покрытия. Благодаря этому изделие не облазит, поэтому не теряет привлекательный внешний вид продолжительное время.
Специальная форма эаратора в смесителе для биде Wezer EKO2A-01 делает поток ровным, насыщает его кислородом и уменьшает расход воды. Подвижная часть излива позволяет направлять струю в требуемом направлении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴





