Смеситель для раковины Wezer INX1B-04
Смеситель для умывальника Wezer INX1B-04 нержавейка полностью литой. Это обеспечивает большую герметичность приспособления, поскольку минимизирует количество подвижных элементов. В местах соединения чаще всего начинается течь.
Смеситель на умывальник Wezer INX1B-04 изготавливается из стали-нержавейки. Она отличается повышенной стойкостью к разрушению под действием воды, проста в уходе, не требует дополнительного защитного покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴






