

Смеситель настенный для кухни WEZER PRO12-02 нержавеющая сталь, сатин
- В наличии
- Код: PRO12-02
1 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный настенный WEZER PRO12-02, нержавеющая сталь.
Небольшой размер, строгий кубический дизайн — будет красиво и необычно смотреться в интерьере кухни со строгими линиями. Крепления стандартные, подойдут также для старых разводок труб. Сделан смеситель из нержавеющей стали. Лучший материал для изготовления сантехнических изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



