Wezer PRO4-02 — это качественный кухонный смеситель, который станет надёжный помощник на Вашей кухне. Материалом для корпуса данной модели служит нержавеющей стали. Она обладает высокими прочностными характеристиками и свойствами. Данный материал устойчив и коррозии и воздействию абразивных смесей. Смеситель для кухни PRO4-02 из нержавеющей стали проработает на Вашей кухне до 10 лет и более. Все смесители компании Wezer проходят контроль качества на всех этапах производства. Данный метод позволяет значительно повысить степень качества всех производимых изделий. Также вся продукция Wezer, в том числе и смесители для кухни имеют сервисное обслуживание в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 335 мм |
| Высота | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴






