Смеситель для душа с душевым гарнитуром WEZER EKO5-01 сатин
- В наличии
- Код: EKO5-01
1 163 ₴
Смеситель Wezer EKO5-01 для душа
Качественный материал - залог долгой работы любого смесителя. Модель EKO5-01 бренда Wezer - это прибор с однорычажным управлением, предназначенный для использования в ванной комнате. Изготовлен из нержавеющей стали, прочного и надежного материала, который не боится абразивных веществ, устойчив к коррозии и механическим повреждениям. Установив такой смеситель Вы организуете душевое пространствос долгим сроком службы по весьма доступной цене.
Одной из главных особенностей данной модели является первоклассный дизайн, который будет уместен в любом интерьере. Немаловажным является наличие надежного керамического картриджа 35 мм, который отвечает за смешивание воды. Его работа бесшумна, регулировка напором и температурой плавная и четкая. Подключение душевого шланга нижнее. В комплекте присутствуют лейка, держатель и шланг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 1 163 ₴








