


Смеситель для кухни WEZER EKO4X-01G с гибким изливом, сатин/серый
- В наличии
- Код: EKO4X-01G
877 ₴
Смеситель кухонный Wezer EKO4X-01G — это надёжное изделие, которое станет очень полезным помощником на кухне. Смеситель EKO4X-01G обладает в своей конструкции гибким гусаком, который позволяет комфортно осуществлять мойку посуды, используя разные углы потока воды. Материалом для корпуса данной модели служит нержавеющей стали. Она обладает высокими прочностными характеристиками и свойствами. Данный материал устойчив и коррозии и воздействию абразивных смесей. Смеситель для кухни EKO4X-01G из нержавеющей стали проработает на Вашей кухне до 10 лет и более. Все смесители компании Wezer проходят контроль качества на всех этапах производства. Данный метод позволяет значительно повысить степень качества всех производимых изделий. Также вся продукция Wezer, в том числе и смесители для кухни имеют сервисное обслуживание в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 877 ₴



