

Смеситель для кухни с подключением к фильтру WEZER EKO4C-01 сатин
- В наличии
- Код: EKO4C-01
2 439 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель Wezer EKO4B-01 — это стильный и функциональный помощник на кухне, имеющий доступную цену. Материалом для корпуса данной модели служит нержавеющей стали. Она обладает высокими прочностными характеристиками и свойствами. Данный материал устойчив и коррозии и воздействию абразивных смесей. Смеситель для кухни EKO4B-01 из нержавеющей стали проработает на Вашей кухне до 10 лет и более. Все смесители компании Wezer проходят контроль качества на всех этапах производства. Данный метод позволяет значительно повысить степень качества всех производимых изделий. Также вся продукция Wezer, в том числе и смесители для кухни имеют сервисное обслуживание в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 325 мм |
| Высота | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴



