Смеситель для раковины из нержавеющей стали Wezer EKO1D-01
Wezer EKO1D-01 - классика, которая популярна всегда. Смеситель для умывальника из нержавеющей стали это отличное решение приобретения для тех, кто желает обрести надежный и высококачественный прибор на долгие годы. Материал отличается высокой устойчивостью, прочностью и антикоррозийностью. Дизайн однорычажной модели EKO1D-01 совмещает в себе современные технологии и классический стиль, делая его ярким элементом в любом интерьере.
За смешивание горячей и холодной воды отвечает керамический картридж 35 мм. Регулировка уровня напора и температуры воды осуществляется поворотной рукояткой. Литой поворотный гусак кривой формы оснащен аэратором, который помимо смягчения воды значительно экономит ее расход. Несмотря на качество и внешнюю привлекательность смеситель доступен в цене, что и делает бренд Wezer очень востребованном на рынке сантехнического оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 175 мм |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 606 ₴







