



Проточный кран водонагреватель WEZER SDR-B15ST с лейкой
- В наличии
- Код: SDR-В15ST
1 385 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран водонагреватель WEZER SDR-B15ST практичное решение для быстрого обеспечения горячей водой в ванной комнате, душевой или на даче. Устройство обеспечивает мгновенный нагрев воды, что позволяет пользоваться горячим душем без ожидания и установки габаритного бойлера.
Модель комплектуется душевой лейкой и шлангом, что делает ее готовой к использованию сразу после монтажа. Благодаря компактным размерам водонагреватель легко устанавливается даже в небольших помещениях.
WEZER SDR-B05WST отличается простотой в эксплуатации, надежной конструкцией и стабильной работой. Это удобный вариант для мест без централизованного горячего водоснабжения или как временное решение при отключениях горячей воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 145 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴



