


Проточный водонагреватель для кухни WEZER SDR-A05T белый
- В наличии
- Код: SDR-A05T
1 162 ₴
Проточный водонагреватель WEZER SDR-A05T белый
удобное и современное решение для быстрого нагрева воды без необходимости установки бойлера. Устройство обеспечивает мгновенную подачу горячей воды, идеально подходящий для кухни, дачи или помещений без централизованного горячего водоснабжения.
Модель оснащена вбудованим датчиком температурикоторый позволяет контролировать уровень нагрева воды в реальном времени. Компактный дизайн и простая установка делают водонагреватель практичным в использовании даже в небольших кухонных пространствах.
Корпус выполнен в классическом белом цвете, который гармонично сочетается с любым интерьером. WEZER SDR-A05T — это оптимальное сочетание функциональности, удобства и доступности для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 162 ₴



