



Проточный водонагреватель для кухни WEZER SDR-D05 белый
- В наличии
- Код: SDR-D05
1 086 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный водонагреватель WEZER SDR-D05 белый
Краны с подогревом воды – это практичное решение, которое используется на кухнях и в ванных комнатах, позволяя наслаждаться горячей водопроводной водой. В настоящее время в магазинах представлено множество устройств такого типа с переменными параметрами. С одной стороны, это дает нам большой выбор, с другой стороны, мы часто не знаем, какой купить водонагреватель кран WEZER SDR-D05 кухня от производителя. Давайте проверим, на что стоит обратить внимание, когда мы ищем краны с подогревом воды WEZER SDR-D05 кухня в интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴



