Смеситель для кухни GAPPO G4098-15 с гибким изливом, сатин/черный
- В наличии
- Код: G4098-15
4 683 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный GAPPO G4098-15 с гибким изливом, сатин/черный
Стильный смеситель с эластичным изливом и лейкой на 2 режима подачи воды. Удобен в использовании, изготовлен из качественной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии. Практическое решение для современной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 234 мм |
| Высота излива | 216 мм |
| Высота | 509 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 683 ₴









