Приобрести Смеситель для умывальника Gappo G1006-9 – идеальное решение для тех, кто ценит не только стильный дизайн, но и экологичность и экономичность. Изготовлен из прочной и долговечной латуни с покрытием цвета gungrey, или оружейная сталь.
Смеситель Gappo G1006-9 – выбор осознанных покупателей. Он произведен с использованием зеленых технологий: экологичные материалы, экономичный аэратор Neoperl. Это не только экономия воды, но и забота о окружающей среде.
Керамический картридж Sedal обеспечивает плавное и бесшумное регулирование температуры и расхода воды. Дизайн с загнутым вниз изливом делает этот смеситель идеальным дополнением для скандинавского интерьера, придавая ему неповторимый шарм и стиль.
Приобреая смеситель Gappo G1006-9, вы также получаете гарантию на пять лет, что подчеркивает высокое качество и надежность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 98 мм |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 4 054 ₴










