Смеситель для кухни с подключением к фильтру GAPPO G4398-13 гибкий излив, золото/черный
- В наличии
- Код: G4398-13
6 234 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Gappo – сочетание элегантности и практичности.
✅ Двойное управление: один рычаг для обычной воды, другой – для питьевой, подключённой через фильтр.
✅ Гибкий силиконовый излив чёрного цвета легко меняет положение для максимального комфорта.
✅ Корпус из латуни с покрытием в цвете «золото» добавляет роскошный акцент и обеспечивает долговечность.
✅ Оснащён керамическим картриджем для плавного регулирования температуры и напора воды.
Стильный и функциональный смеситель станет главным украшением современной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Золото |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота | 430 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 234 ₴











