Высокий смеситель для умывальника Gappo G1007-42 в изысканной бронзовом цвете представляет собой идеальное сочетание функциональности и эстетики. Его латунный корпус обеспечивает надежность и долгий срок службы, а стильный дизайн подчеркивает роскошь интерьера в ванной комнате.
Корпус смесителя высокий 330 мм прекрасно сочетается с накладными раковинами, создавая элегантный дуэт. Аэратор Neoperl обеспечивает мягкий и равномерный поток воды, снижая ее расход.
Смеситель для раковины Gappo G1007-42 укомплектован Керамическим картриджем Sedal. Это 100% гарантия плавное и бесперебойной работы издедия. Многослойное покрытие сохраняет презентабельный вид смесителя долгие годы.
Смеситель Gappo G1007-42 - это не только функциональный элемент, но и стильный акцент, который подчеркнет утонченность вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 172 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 335 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 6 630 ₴









