Смеситель для умывальника высокий Gappo G1007-81 хром
Высокий смеситель для раковины Gappo G1007-81 привносит в вашу ванную комнату изысканный стиль и функциональность. Его высота идеально сочетается с накладными раковинами чашами, создавая элегантный дуэт. Благодаря плоскому аэратор струя напоминает водопад, поэтому его назвают каскадным смесителем.
Gappo G1007-81 изготовлен из латуни с хромированным покрытием. Поэтому он не только привлекает внимание своим блестящим внешним видом, но также обеспечивает прочность и долгий срок службы. Керамический картридж Sedal обеспечивает плавную бесшумную работу, а аэратор Neoperl способствует еменьшению потребления воды.
Купить Смеситель Gappo G1007-81 однозначно стоит, если вы хотите создать особенную атмосферу в вашей ванной. Великолепный дизайн этого смесителя превращает обыденные моменты умывания в удовольствие от изысканной эстетики и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 167 мм |
| Высота излива | 258 мм |
| Высота | 334 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 5 983 ₴









