Смеситель для кухни с подключением к фильтру GAPPO G4399-66 и гибким изливом, черный
- В наличии
- Код: G4399-66
5 671 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный кухонный смеситель Gappo G4399-66 с двойным управлением: один рычаг для обычной воды, другой – для питьевой, подключаемой через фильтр. Гибкий силиконовый излив обеспечивает удобство в использовании, а переключатель на лейке позволяет выбрать режим подачи воды. Изготовлен из нержавеющей стали с сатиновым покрытием – прочный, устойчивый к царапинам и долговечный. Отличное решение для кухни, где важен комфорт и чистая питьевая вода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 270 мм |
| Высота излива | 269 мм |
| Высота | 491 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 671 ₴








