Смеситель для ванны с душевым гарнитуром GAPPO G3207-3 золото
- В наличии
- Код: G3207-3
10 387 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Gappo G3207-3 золотого цвета. Сделан смеситель из латуни, металл надежный, крепкий и не ржавеющий. Имеет поворотное излияние, которое можно спрятать под корпус, когда он не нужен. В комплекте идет шланг 1.5 м и воронка, работающая в трех режимах. Такой смеситель подойдет не только для ванной, но и для установки в душевую кабину. Для корректировки расстояния между трубами есть эксцентрики. Смеситель будет интересно и необычно смотреться в интерьере благодаря золотому цвету поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золотистый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 191 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 387 ₴











