Смеситель для умивальника GAPPO G1017-92 графит
G1017-92-GUNGREY ТМ GAPPO - это высокий смеситель для умывальника, который изготовлен из латуни высшей пробы. Смешивание воды происходит благодаря керамическому картриджу диаметром 35мм, а регулировка температуры и напора осуществляется удобным рычагом. Прибор укомплектован гибкими подводками.
Покрытие этого прибора устойчиво к продолжительному воздействию воды. Гарантийный срок составляет 60 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 166 мм |
| Высота излива | 276 мм |
| Высота | 325 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 635 ₴







