Смеситель для биде GAPPO G5007-3, золото
Смеситель для биде Gappo G5007-3 с литым латунным корпусом. Цвет золото, изысканно будет смотреться в вашем интерьере. Латунь не темнеет и не ржавеет со временем. Аэратор поворотный, поэтому вы можете изменить направление потока воды и вода не выйдет за пределы раковины или биде. Для регулировки потока воды установлен керамический картридж 35 мм. В комплекте идет крепеж типа гайка и гибкие подводки 50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золотистый |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 134 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота | 164 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 709 ₴








