Смеситель для кухни с подключением к фильтру GAPPO G4303-8, белый/хром
- В наличии
- Код: G4303-8
4 486 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель с возможностью подключения питьевой воды Gappo G4303-8. В комплекте к нему не идет фильтр, его выбирать вы должны самостоятельно под свои нужды. То есть адаптировать его под вашу воду. Например где-то много железа, а где песка, поэтому нужны разные фильтры. В комплекте три подводки, чтобы вода не смешивалась. Есть специальный переходник, он подсоединяется со стороны фильтра. Корпус из латуни. К столешнице крепится на гайку. Между режимами переключается кнопкой на корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 201 мм |
| Высота излива | 251 мм |
| Высота | 373 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 486 ₴








