Смеситель кухонный Gappo G4003-6 черного цвета с хромированными вставками. Очень стильный и современный дизайн. Будет невероятно смотреться на вашей кухне. Корпус сделан из латуни. Смеситель достаточно высокий, излив возвращается на 360⁰. К воде подключается гибкими подводками, их длина составляет 50 см. Механизм смешивания воды керамический картридж 40 мм. работает очень плавно. Регулировки производятся хромированной ручкой. Аэратор с наружной резьбой и съемный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 208 мм |
| Высота излива | 274 мм |
| Высота | 394 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 843 ₴






