Смеситель для ванны с душевым гарнитуром Gappo G3203-6 черный/хром
- В наличии
- Код: G3203-6
6 527 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный смеситель для ванны Gappo G3203-6 изготовлен из латуни. Его можно установить в душевую кабину. У него в комплекте идут эксцентрики, чтобы можно было подровнять расстояние до труб. Механизм смешивания керамический картридж размером 40 мм. Переключатель между режимами поворачивается на 90⁰. Лейка работает в трех режимах и имеет довольно большие размеры. Шланг имеет длину стандартную 1.5 м. Аэратор с наружной резьбой, поэтому он съемный.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СМЕСИТЕЛЯ ДЛЯ ВАННЫ GAPPO G3203-6:
- цвет: черный-хром;
- материал: латунь;
- картридж: G50, 40 мм;
- переключатель: G52-6 (90⁰);
- аэратор: G 79-8, резьба наружная М24;
- шланг: G43-6, 1.5 м;
- лейка: G004, 3 режима;
- эксцентрики: в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 527 ₴









