Смеситель на борт ванны Gappo G1103-8 выглядит очень изысканно, но требует наличия отверстий на ванной. Если вы приобрели без отверстий, их делают и самостоятельно. Но ванна в таком случае должна иметь большие борта, чем стандартная. Материал корпуса латунь, керамический картридж 40 мм. В комплекте идут шланг и лейка, длина шланга 2 м, а количество режимов работы лейки целых три. Подводки разной длины 50 и 36 см, они гибкие, поэтому удобно будет подключать.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СМЕСИТЕЛЯ НА БОРТ ВАННЫ GAPPO G1103-8:
- цвет: белый-хром;
- материал: латунь;
- керамический картридж: G50, 40 мм;
- переключатель: кнопочный G59-49;
- аэратор: G72-3, резьба М24;
- шланг: G43 - 2,2 м;
- лейка: G002, 3 режима;
- подводки: гибкие 50 см, 36 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 169 мм |
| Высота излива | 111 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 077 ₴










