Смеситель для умывальника встраеваемый Gappo G1003-28
Gappo G1003-28 это смеситель для раковины скрытого монтажа. Регулировка температуры и напора воды осуществляется при помощи удобного рычага. Смеситель выполнен из латуни высочайшего качества.
Данная модель обеспечит сохранность свободного места на поверхности раковины и гармонично впишется и дизайн любой ванной комнаты. Гарантийный срок составляет 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 203 мм |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 427 ₴






