
Смеситель для кухни на две воды GAPPO G43752-7 под фильтр, черный/хром
- В наличии
- Код: G43752-7
4 822 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Gappo G43752-7 с возможностью подключения фильтра для очистки воды. В комплекте идет три гибкие подводки. Для подключения воды из водопроводных труб и через фильтр. Это позволяет потокам воды не смешиваться. Сам корпус изготовлен из латуни, к столешнице крепится на гайку. Латунь не ржавеет и устойчива к постоянному воздействию воды. Покрытие из краски надежно соприкасается с корпусом и не слезает от влаги. Механизм смешивания испанского картриджа с заявленными циклами работы более 150 000 раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 282 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 822 ₴



