Смеситель для кухни на две воды GAPPO G4398-30 с гибким изливом, серый/хром
- В наличии
- Код: G4398-30
5 937 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Gappo G4398-30 подразумевает установку фильтра для воды. Также еще одна конструкционная особенность – это наличие гибкого гуся. Фильтр для очистки воды в комплекте не поставляется. Поэтому чтобы максимально качественно очистить воду вам нужно будет подобрать правильный фильтр. Чтобы потоки воды не смешивались, вода подается по трем отдельным подводкам. Гибкое излияние сделано из силикона. Он позволит заполнять габаритные емкости и упростить другие кухонные процедуры. Сам корпус смесителя сделан из латуни. Этот металл не ржавеет и не темнеет со временем. Также у него длинный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 417 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 937 ₴












