Смеситель для кухни под фиьтр GAPPO G4398-36 с гибким изливом, черный
- В наличии
- Код: G4398-36
5 787 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Gappo G4398-36 предусматривает установку фильтра. Фильтр в комплекте не идет, его нужно покупать отдельно. Фильтр подключается отдельной подводкой. Она выходит по центру гуся. Для открытия воды есть отдельный рычаг, поменьше. Излив гибкий, сделан из силикона. Гнется во все стороны, но не ломкий. В случае чего, его легко заменить. Помогает мыть много посуды и наполнять габаритные емкости. Сам корпус сделан из латуни и покрыт черной краской. Латунь не ржавеет, краска не будет облазить. Способ ее нанесения предусматривает хорошее сцепление с металлом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 417 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 787 ₴











