Смеситель для кухни на две воды GAPPO G4398-9 с гибким изливом, белый/черный
- В наличии
- Код: G4398-9
5 610 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Gappo G4398-9 под фильтр с гибким изливом и режимом душ. Многофункциональный и незаменимый ассистент на кухне. Корпус из латуни, а гусь из силикона. Все материалы высококачественны и отлично взаимодействуют с водой. Фильтр приобретается отдельно в комплекте с краном идет только дополнительная подводка. Вода внутри крана не смешивается, потому что для каждого выхода своя подводка. Еще одним преимуществом является наличие режима душ на аэраторе. Он запускается нажатием на специальную кнопку. Этот режим позволяет быстро промыть овощи, фрукты и самую мойку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 450 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴











